Хоть пчёлка и невелика, но велики её дела.

Хоть пчёлка и невелика, но велики её дела!

суббота, 7 сентября 2013 г.

Встреча с отметками!

       7 сентября 2013 года в 3 классе А произошла встреча ребят со школьными отметками. Герои домовёнок Афанасий и Новый учебный год помогли интересно провести эту встречу. А злой Тройке не удалось отравить прелестную Пятёрку. Ученики класса решили получать на уроках только положительные отметки и в подтверждение подписали Расписку. Теперь они должны быть супер-учениками. Встреча закончилась получением ими своего Супер-героя!




Супер-ученик достался каждому!!!
А теперь впечатления об этом дне.

В субботу у нас в классе был праздник про отметки. Мне очень понравилось выступление всех героев. Я поняла, что надо получать только «5» и «4», а «2» и «3» не надо получать. Мне всё очень понравилось.    Настя А.

У нас в классе был праздник «Встреча с отметками». Я был в нём новым учебным годом. Праздник был весёлый, познавательный и увлекательный. Мне понравился костюм Лени и Чернявки-Тройки.      Никита П.
У нас в классе был замечательный  праздник. Он был весёлым и интересным. Назывался он «Встреча с отметками». На нём был Новый учебный год и смешной и весёлый домовёнок Афанасий. Но у нас была и Лень, которая всё время спорила. Праздник понравился!   Катя П.
7 сентября у нас был праздник-встреча с отметками. Мне очень понравился домовёнок Афанасий, которого очень хорошо сыграл Дима М. Остальные герои мне тоже понравились, но «2» и «3» - отрицательные герои, а я люблю положительные отметки.    Мне очень понравился праздник!                     Аня Б.
В празднике «Встреча с отметками» все герои выступали очень необычно и интересно! Особенно необычной была Лень (София) и Тройка (Полина).  Выступление было ярким, насыщенным! Конечно, я очень сожалею, что с меня всё время падала корона. Но в общем, выступление удалось. Я бы поставила 10 баллов!       
Маша Б.
У нас был праздник «Встреча с отметками». Мне запомнилось, как говорило волшебное зеркало и другие волшебные моменты. У нас был завуч и всё время смотрела на меня. Всё было хорошо!                Юра К.
7 сентября был праздник с отметками. Там присутствовала Пятёрка-это я, Четвёрка-Ира, Тройка-Полина, Двойка – Маша. А ещё были Лень, домовёнок, Новый учебный год. Мне очень понравилось, как мы выступили. Я думаю, что всем понравилось представление!     Настя М.
«Встреча с отметками» мне очень понравилась. Особенно хорошо сыграли свою роль София и Полина. К нам приходила завуч. За праздник я бы поставила «пятёрку».    Саша Е.
На празднике было весело. Мне понравилась Пятёрка, ну и другие герои. Я рассказывала стих о школе. В конце нам давали супер-учеников из чупа-чупсов. Мне очень понравилось на празднике под названием «Встреча с отметками».  Дарина П.
Мне понравился праздник с отметками. Он был весёлый. Особенно понравилась «5», потому что была красивая и хорошо играла роль.                 Ира Н.
Мне праздник очень понравился. Он был весёлый, интересный и очень нарядный. В конце праздника нам дали супер-героев!    Полина Р.
На празднике мне понравился Домовёнок! Больше всего запомнилось выдача супер-учеников. Я своего съел, ну ничего! Праздник был очень-очень хороший. Мне понравилось.                  Андрей Ф.
У нас был праздник «Встреча с отметками». Мы путешествовали в страну отметок вместе со сказочными героями: домовёнком Афанасием и Новым учебным годом. Мне очень понравился праздник!            София Ш.
Прошёл чудный праздник – день  Отметок. Он был замечательным. Мне больше понравилась Лень  и Супермены. Лучший праздник в мире!  Настя Е.
07.09. прошёл праздник отметок. Он мне понравился, особенно мне понравилось, что я была Четвёркой. Праздник был хороший.     Ира А.
У нас в классе прошёл праздник «Встреча с отметками». Я поставил бы ему 5+++. Нам давали супер-учеников! Мне он понравился, хотя и был короткий, но интересный.              Дима М.
Праздник прошёл быстро и весело! Мне понравилось.    Андрей В.
Мне очень понравился праздник отметок. Из героев – Новый учебный год и домовёнок Афанасий.                      Максим С.
Мне понравилось, что праздник короткий.     Дима В.
У нас состоялся праздник «Встреча с отметками». Были стихи, песни, интересные герои. Нам понравилось !         Рита П., Лера Р., Вероника Т.
Успехов в новом учебном году!

2 комментария:

  1. Хорошо, когда учебный год начинается с праздника!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, дети тоже этому рады. Особенно удивились и обрадовались супер-героям! За это благодарна Вам!!!

    ОтветитьУдалить