Хоть пчёлка и невелика, но велики её дела.

Хоть пчёлка и невелика, но велики её дела!

четверг, 1 сентября 2016 г.

С Днём знаний!

 Дорогие ребята и уважаемые родители!
Рада поздравить вас с началом нового учебного года! Желаю вам, чтобы он был насыщенным, увлекательным, интересным. Желаю достигать новых вершин  и открывать неизведанное. Проведите этот год и с пользой, и с удовольствием!
Эльвира Михайловна
 

4 комментария:

  1. Думаю, что не будет лишним повториться, что профессия учителя во все времена была одной из самых уважаемых и благородных профессий. Еще в древности к учителю обращались не только за знаниями, но за мудростью и ценным советом, внимательно слушая каждое его слово. Человек, умеющий читать и писать, был глубока почитаем и в царские времена.
    И сегодня, учитель является авторитетным членом современного общества, дающим все новые и новые знания детям и помогающим им стать достойными гражданами нашей страны!
    Сегодня мы хотим Вас от всей души не только поздравить, но и поблагодарить за Ваш огромный, неоценимый вклад в воспитание наших детей!
    Желаем Вам больших достижений в профессиональной деятельности, уважения и достойной оплаты Вашего труда!
    Будьте всегда по-настоящему счастливы!

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемая Эльвира Михайловна!
    От всей души благодарим Вас за внимание, заботу и чуткость, проявленные по отношению к нашим внукам. Вы сопровождаете их, помогая им преодолевать сложности и неудачи в учебе. Сопереживая и поддерживая их в трудные минуты. Вместе с учениками Вы радовались их успехам и поддерживали в сложных ситуациях.
    Ваш профессионализм и чуткость помогли нашим детям поверить в себя, обнаружить новые способности и таланты, раскрываться с каждым днем как цветок. Благодарим за проявленное терпение, внимание и заботу по отношению к ученикам! Спасибо за то, что вы готовите наших детей, вкладывая в них свою душу, строите из них полноценных личностей, направляли их на истинный путь совершенствования!
    Желаем Вам новых профессиональных достижений, достигать со своими учениками новых педагогических высот!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо вам учитель дорогой,
    За радость и добро – спасибо,
    Спасибо за учительский покой,
    За то, что остаетесь милой.
    Спасибо вам, за это все,
    За наших деток вам – спасибо,
    Спасибо за душевную любовь,
    За то, что остаетесь вы открытой.
    Профессия учителя – одна из самых благородных и необходимых профессий нашего общества. Именно Учитель играет большую роль в формировании в становлении личности, а значит, влияет на дальнейшую судьбу общества.
    Для нас, родителей, важно, чтобы наши дети учились с удовольствием и обретали не только знания, но и умели строить отношения друг с другом, ценить и любить природу, уважали тот окружающий мир, в котором мы живем.
    Мы неоднократно убеждались в том, что, Вы – не только замечательный педагог, но и чуткий и отзывчивый человек, талантливый организатор. Ваша фантазия и неиссякаемая энергия не только повышают всем настроение, но и дарят большой заряд бодрости и массу впечатлений, как нам, так и нашим детям.
    Мы искренне сегодня поздравляем Вас с Вашим профессиональным праздником! Желаем Вам все новых и новых свершений на Вашем поприще, интересных идей, и, конечно, крепкого здоровья, благополучия и огромного личного счастья!

    ОтветитьУдалить
  4. Огромное спасибо за добрые и приятные слова!
    Буду стараться делать всё возможное для ваших детей и внуков.

    ОтветитьУдалить